Гитара Flight AD 200-NA - прекрасный инструмент, который станет вашим верным спутником в любой ситуации. Этот инструмент обладает тремя неоспоримыми преимуществами, которые делают его хитом продаж: хороший звук, невысокая цена и неприхотливость в эксплуатации. Эту гитару вы всегда сможете взять с собой на природу, корпус гитары не требует постоянного ухода, увлажнения и поддержания нужной температуры в помещении. Обратите внимание на скос на корпусе под правую руку! Раньше таким скосом обладали только электрогитары, теперь Flight AD 200-3TS воплощает это удачное решение для акустического инструмента. Просто сравните ощущения от игры на гитаре со скосом с ощущениями от обычной гитары и почувствуйте насколько это удобно!
Модель AD 200-NA имеет корпус, пожалуй, самой популярной формы дредноут. Натуральный цвет - наиболее естественный цвет для акустической гитары. Он подчеркивает естественный, акустический характер инструмента.
Форма корпуса - Dreadnought
Верхняя дека - ель
Нижняя дека и обечайка - красное дерево
Гриф - нато
Накладка на гриф - палисандр
Скос на верхней деке под правую руку для комфортной игры
Цвет - Натурал
Опишите Ваши впечатления об инструменте. Порекомендовали бы Вы этот товар? Здесь Вы можете приложить фотографию своего инструмента. (Отзыв минимум 200 символов).
Длина Вашего отзыва 0 символов.
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате jpg, gif, bmp, png, jpeg.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Крепкий качественный инструмент , помимо звона обладает вполне внятным читаемым низом. Скос под правую руку - вишенка на торте . Очень доволен покупкой , доставили быстро . Спасибо "пианистам") По телефону оказали грамотную развернутую консультацию , договорились о доставке . Инструмент привезли проверенный и настроенный! Молодцы.
Очень понравилась эта гитара, сделана качественно и отлично звучит!
На корпусе есть специальный скос, первый раз встречаю такую конструкцию акустической гитары, но это действительно оказалось очень удобно!
Звук мелодичный, звонкий. Лады ровные, гладкие, колки надежные, производитель молодец!
К покупке рекомендую!